Как решить проблему с отступами при строительстве дома из бруса на участке в СНТ в Екатеринбурге?
согласием заручитесь, но вообще это не поможет, если он в будущем изменит свое решение.
Здравствуйте. Ну тут либо строить и потом через суд узаконить пытаться, либо вообще не строить
Здравствуйте. Разрешение соседа - это, конечно, хорошо, но градостроительные нормы носят публичный характер, поэтому предписание об устранении пожароопасных нарушений (и, соответственно, сносе дома) может быть принято даже при полном согласии всех соседей. В целом, построить можно, но дальше возникнет вопрос с узаконением такой постройки - если Вы готовы нести довольно ощутимые расходы на помощь юристов и кадастровых инженеров - можно строить.