Проблемы и разрешения при сносе дома на земельном участке под строительство
Подыскиваем земельный участок под строительство дома. Есть такой вариант: участок с фасадом 27 метров, на нем стоит 1) небольшой жилой дом и 2) старый дом почти развалившийся - под снос, какие проблемы у нас возникнут со сносом этого дома нужны ли какие-то разрешения? Как это оформляется? Сколько метров надо отступать от дома, который стоит на этом участке и сколько от соседей, если их дом стоит прямо на границе участка по линии забора без отступа?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам стоит с этими вопросами, обратиться в архитектуру города, а не предлагать гадать юристам на кофейной гуще, не видя никаких документов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я не предлагала гадать на кофейной гуще, мне кажется можно было бы ответить хотя бы на один из заданных вопросов по поводу отступов от зданий, и по поводу сноса здания хотя бы в общем - требуется разрешение или нет, спасибо,что хоть сказали куда следует обращаться