Как правильно написать исковое заявление, если я не согласна с суммой по кредиту и чтоб сумму платить не сразу, а частями.

Лучший ответ

Вопрос ваш не совсем понятный, потому и ответ не полный. Очевидно, банк предъявил к вам требования? Здесь речь должна идти не о подаче вами иска, а о путях урегулирования отношений по кредитному договору и возражениях в суде против требований банка. Помните, что требования по уплате неустойки (пени) можно минимизировать. Обращайтесь, научим, поможем.

в каком смысле? вы когда договор подписывали согласны были? что изменилось? или банк обязал вас оплатить всю сумму кредита сразу? если обязал значит есть решение суда