Принудительный перевод на равнозначную должность - нарушение закона или нелегальная принудительная мера?
Меня переводят на равнозначную должность в другой регион. В Законе прописано что перевод военнослужащего на равнозначную должность не зависит от его согласия, а с меня требуют подписать рапорт на согласие на равнозначную должность в случае отказа подписать грозятся уволить со службы по не соблюдению. В чем является подвох о переводе есл согласие не требуется?
Здравствуйте, Вячеслав ваше командование хочет подстраховаться или же под сурдинку перевести вас на низшую воинскую должность. Не поддавайтесь обратитесь в военную прокуратуру вашего гарнизона.