Возможность публикации цен интернет-магазинов на личной странице - правовые аспекты и ограничения
День добрый.
У меня есть личная страница на которой я хочу публиковать обзоры различных товаров. Фото буду делать сам. Но в конце статей я буду делать сравнения цен в различных магазинах и давать на них ссылки.
Могу ли я брать цены со страниц интернет магазинов и публиковать их на своей странице? Могут ли написать мне из интернет магазина и потребовать убрать цены и ссылки, чем это регулируется и на что я могу ссылатся?
Лучший ответ