Возможно ли получить выплату по ОСАГО после дорожного инцидента, если виновником признан брат, но указанная причина не соответствует действительности?
Можно ли каким-то образом получить выплату по ОСАГО. Брат ехал на машине, его занесло на скользкой дороге и выбросило на обочину. Машина сильно пострадала. Приехали сотрудники Госавтоинспекции и протоколе написали, что он не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части, про скользкую дорогу - ничего. У брата стаж вождения маленький да и был в таком состоянии, что даже не посмотрел причину, которую указали. Возможно ли получить выплату от страховой? Если нет, то какие есть пути решения данного вопроса?
Лучший ответ
Со страховой нет. С обслуживающей дорогу организации только, если доказать, что в ДТП есть их вина.