Бывшую осужденную за использование поддельных документов переводят с должности заместителя директора в школе из-за справки о судимости
В 2008 году была осуждена условно за использование поддельных документов. Сейчас работаю заместителем директора по увр в школе. Директор перевод меня на должность учителя из-за того, что министерство образование мою кандидатуру отклонило из-за справки о судимости.
Лучший ответ
Не согласны - обжалуйте в суд согласно ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!