Возможно ли получить деньги с работодателя, если фирмы почти не существует?
Можно ли получить деньги с работодателя если фирмы практически нет. Практически значит. Что по адресу где зарегистрирована фирма Должник сейчас находится другая фирма. По выписке из ЕГРЮЛ фирма НЕ закрыта.. существует. Уставной капитал фирмы 10 000 рублей. Долг мне 100 000. Мной подано исковое заявление в суд. Какова вероятность взыскания задолженности с фирмы должника. О наложении ареста не ходатайствовал. На счетах скорее всего денег нет. имущество не уверен. Всё переписано на другую фирму. Какие у меня шансы? Или это пустой вариант? Спасибо.
если все так как вы описали - шансы практически нулевые. уставной капитал составляет лишь 1/10 от суммы
Обратитесь в прокуратуру о не выплате з.пл. уголовную ответственность руководителя ещё никто не отменял.