Алкотестер ДПС неисправен - возможно ли выиграть суд?
Здравствуйте. Да, можно выиграть- оспаривайте сам протокол в суде.
При определенных обстоятельствах можно. Важны также показания понятых.
скорее всего да, но нужно смотреть протокол
Выиграть можно, т.к. Вас развели.В суд идите с юристом, письменным ходатайством о вызове свидетелей(понятых и врача) и актом.Один не иди, второго шанса не будет.Удачи!
по таким делам выиграть по первой инстанции практически невозможно. Однако в ваше ситуации основания есть. Но для подтверждения фактов нужно смотреть материалы административного дела. ВТОРОЙ ТЕСТ ЗАОЧНО ВАЖНЕЕ ПЕРВОГО.
Если согласились, то практически нереально, увы... Нужно писать несогласие в протоколе. Да и 0,8 существенная доля, чтобы вы не знали сами пьяны вы были или нет.
Роберт, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения
акт освидетельствования
Документы то на руках?
Если вы были уверены, что вы трезвы, почему не прошли м/освидетельствования по направлению ИДПС, непонятно.
Здравствуйте. Да- оспаривайте протокол в порядке ст 30.2 КоАП РФ.