Возможно ли получить полис без прописки для прикрепления к другой страховой компании?

Можно ли получить полис без прописки? У меня есть действующий полис АСК-Мед. У них отозвали какую-то лицензию и теперь мне нужно прикрепиться к какой-нибудь другой страховой. Но дело в том, что в связи с куплей-продаже недвижимости я осталась без прописки. Смогу ли я прикрепиться к другой страховой компании не имея какой либо постоянной и временной прописки?
Лучший ответ

К сожалению, не сможете.