Программа выдачи земли ветеранам боевых действий - Мой опыт и как действовать в подобной ситуации
До 2006 года в нашем регионе действовала программа по выдаче земли под строительство дома ветеранам боевых действий. Я подпадаю под эту категорию с 2004 года, однако узнал об этом только сейчас. На словах в комитете имущественных отношений города мне отказали, сославшись на то, что программа закончена, а землю при желании могу купить в общем порядке. При этом никаких бумаг об этой программе я не получал. Посоветуйте примерные шаги и направления, дальше я сам. Заранее спасибо)
А какие тут шаги - подаете заявление в администрацию города (или района). По ответу и дальнейшие шаги.
К сожалению, Вас никто не обязан был уведомлять о Ваших правах. Если вставали на очередь до 2005г. на улучшение жилищных условий - будет легче.