Какие документы нужно подать для получения налоговых вычетов при оформлении ипотечного кредита на двоих?

Вопрос №6484111 из г. Соль-Илецк
опубликован 03.04.2015, 14:59

Оформлен ипотечный кредит на меня и сына по 1/2 доле (обязательно нужен был созаемщик). но плачу все самостоятельно. Какие документы нужно подать, чтобы мне получать все налоговые вычеты?

Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу получить налоговый вычет за всю стоимость квартиры, потому что полностью плачу сама весь кредит. но чтобы получить этот кредит, нужен был созаемщик и поэтому договор был оформлен на меня и на сына по 1/2 доле.

04.04.2015, 21:05

Вопрос платный.

04.04.2015, 21:08

Вопрос платный.

03.04.2015, 15:03

Хочу получить налоговый вычет за всю стоимость квартиры, потому что полностью плачу сама весь кредит. но чтобы получить этот кредит, нужен был созаемщик и поэтому договор был оформлен на меня и на сына по 1/2 доле.

04.04.2015, 21:05

Вопрос платный.

04.04.2015, 21:08