Как восстановить права в ГИБДД после истечения срока лишения и какие документы нужно предоставить
Был лишён прав в августе 2013 года по ст.12.26. В апреле 2015 истекает срок по решению суда о лишении прав. Что необходимо сделать и какие документы предоставить в ГИБДД для возврата прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! Мед. справку, паспорт и водительскую карточку.
Спасибо за ответ!