Вопрос: могу я сдавать одно не жилое помещение (комнату), одновременно двум арендаторам (двум разным организациям)?
Я ПБЮЛ на УСН, вид деятельности-сдача помещения в аренду. Вопрос: могу я сдавать одно не жилое помещение (комнату), одновременно двум арендаторам (двум разным организациям)? Не запрещено ли это какими-нибудь органами? Спасибо!
Лучший ответ
Татьяна, добрый день.
Ради Бога. Только в договорах аренды должна быть указана площадь, сооответствующая арендуемой каждым из арендаторов.