Возможно ли использование ККМ для коммерческой деятельности в жилом помещении?
Я ИП, УСН, вид деятельности мини-отель. Помещение, в котором находится отель - жилой фонд. Договор аренды предусматривает использование под мини-отель. Могу ли я в таком помещении работать с использованием ККМ?
Или любая коммерческая деятельность ИП в жилом помещении исключена?
Здравствуйте! Можете работать с использованием ККМ, так как при данном виде деятельности по закону нет никаких ограничений на использование жилого помещения.
Да, можете работать, так как вид Вашего бизнеса предусматривает использования жилого помещения по назначению, если собственник квартиры не возражает.