Как подать на алименты и мое содержание при разделенных отношениях без оформленного развода - суд и необходимые документы
У меня с мужем не сложились отношения, живем раздельно, но официально развод не оформляли. Денег на ребенка (малышу 1,2)он мне не дает, я не работаю, получаю от государства гроши. Хочу подать на алименты и мое содержание, но не знаю в какой суд к мировому или федеральному судье обратиться с исковым заявлением и какие документы необходимо приложить к иску.
Лучший ответ
Обращайтесь к мировому судье. Прикладываете свидетельство о рождении, о браке. Вы также можете просить алименты и на себя.
Обращайтесь с иском к мировому судье.
Спасибо за ответ!