Что делать, если после 15 лет смерти супруга начали приходить квитанции на оплату неприватизированной квартиры, где оказалось, что часть жилья заложена банком?
Прошло 15 лет как умер муж... стала получать квитанции на оплату квартиры как неприватизированой... оказалось.. часть жилья заложена какому то банку... что делать?
Лучший ответ
Квартира была ранее приватизирована? Какие документы у вас имеются? Кто мог заложить квартиру и когда? Вам необходимо заказать выписку из ЕГРП, там вы найдете ответ.
Добрый день. Уточните, кем и когда заложена