Ошибочные задолженности от оператора МТС - как защитить себя и взыскать средства?
Мне пришло письмо с задолженностью от оператора мтс за два номера задолженность на первом составляла 552 рубля он был погашен уже давно а сама сим карта отключена и на второй номер 522 рубля как хотя этот номер был мне совершенно не знаком. Позвонил оператору мне сообщили что действительно задолженность за первый номер погашена и ее в принципе не существует а второй номер оказался ошибочным и действительно зарегистрирован на иное лицо. В связи с этим у меня возникает вопрос могу ли я каким либо образом повлиять на нерадивого работника приславшего мне это и взыскать с оператора какие либо средства в данном случае деньги роли не имеют хочу наказать нерадивых служащих. Спасибо.
Лучший ответ