Как узнать истинные ограничения и обременения прав на земельном участке, которые указаны в свидетельстве о государственной регистрации?
Хотим приобрести земельный участок - нашли подходящий. В свидетельстве о гос регистрации в строке существующие ограничения (обременения) прав: Прочие ограничения/обременения Как узнать что это за ограничения и где?
Лучший ответ
Вам нужно получить Выписку из ЕГРП на этот участок и посмотреть, что там будет написано про эти ограничения