Нужно ли мне платить налоги на ИП, если работала официально в течение определенных лет?
У меня открыто ИП с 2004 года, родила сына 2004 году платила налоги до 2006, хоть и не занималась ни каким предпринимательским действием... После чего устроилась на работу и ИП не занималась, но не закрыла. В трудовой всё отмечено, что работала официально по 2014 год и ещё в 2012 родила дочь, должна ли я платить налоги, если работала в организации работодателя официально? Ели,да то за какие года?
Скажите,пожалуйста,должна ли я пенсионному фонду выплачивать деньги,если я с 2006 года по 2015 не платила налоги за ИП,если да ,то за какие года...???