Как бороться с проблемами дома, разделенного пополам без разрешения и отказа в предоставлении услуг
У меня к вам очередной вопрос по нашему делу у нас есть дом в селе где мы живем был этот дом 92 кв и разделился пополам стеной из кирпича не совсем официально просто у нас долевая у меня снохи и у покойного брата ему уже исполнилось пол года 26 января как его нет сноха там п половине дома не живет оправдывая что она не может тут жить из за того что тут умер муж с которым она не жила до смерт 2.5 года а жила с разными мужчинами сейчас живет с молодым человеком дом всю осень и жиму был бесхозным точнее половина так как у нас один сруб при первых морозах влетедло отопление и затопило угол дома с их стороны сейчас капает каждый день нам слышно гдето у них видимо с отопления. Как нам с этим быть она и нам его не отдает и не подключает свет газ потому что большая задолжность у них за все осталось после смерти брата а дом страдает мама когдато подписала документ о том что они как будто купил пол дома на сертификат хотя деньги так и не отдали а потратили на себя сейчас она говорит что не может его продать пока детям не исполниться младшей 18 как нам быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Дом можно продать в разрешения органов опеки и попечительства до 18-летия ребенка. Если Вы не можете договорится разъезжайтесь.