Как приватизировать земельный участок в СНТ, имеющий статус с 1996 года
В снт имею земельный участок с 1996 года, само снт образовано постановлением мэра города в 2004 году. Как можно приватизировать данный участок.
Лучший ответ
Если вы являетесь членом СНТ, то проблем не должно возникнуть, обратитесь в Правление за получением справки.