Как подтвердить доход и какие документы можно использовать - справка 2-НДФЛ мужа или справка с работы? Возможно ли предоставить справку 3-НДФЛ?
Как мне подтвердить доход-могу ли я предоставить справку 2 ндфл мужа в ФМС? Подойдет ли справка с работы? Можно ли предоставить справку 3 ндфл?
Лучший ответ
Добрый вечер. Можете справку с места работы мужа предоставить, можно и декларацию 3-НДФЛ. На Ваше усмотрение. Главное, чтобы общая сумма за год была не менее 12 прожиточных минимумов по Вашему региону
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!