Спор о задолженности - почему застройщик требует от нас уплату эксплуатационных платежей задним числом?

После покупки нежилого помещения у застройщика только через суд смогли оформить наше право собственности в здании. Сейчас Застройщик хочет потребовать с нас задним числом уплаты эксплуатационных платежей, мотивируя что есть общее имущество в здании и следовательно общие расходы, которые мы не оплачивали. Хотя регулярно он выставлял счета только на коммунальные платежи, которые мы оплачивали. И эту задолженность хочет взыскать с нас как неосновательное обогащение. Что можно ответить ему?
Лучший ответ

Здравствуйте. Требования Застройщика не правомерны- платите за ком. услуги только с момента регистрации права собственности