Обнаружен штраф на ГИБДД за нарушение стоянки - стоит ли его оплатить, если протокол штрафа не был вручен?
Проверил на сайте ГИБДД на наличие штрафов, оказалось, что на мой гос номер есть штраф по части 12.16 ч 4, за нарушение стоянки 1500 рублей, хотя сотрудники ДПС протокол штрафов лично в руки не вручали, должен ли я оплатить штраф? Прошло пол года и я не помню такого нарушения.
Лучший ответ
Максим, обратитесь в гибдд лично или письменно и потребуйте копию постановления.
Здравствуйте! можете не платить.