Как выписать членов семьи из приватизированной квартиры и уменьшить плату за коммунальные услуги?
В приватизированной квартире 165 кв. м имеются доли у всех членов семьи включая двух несовершеннолетних. Родители вместе с детьми уехали на заработки в северную часть Рф и как два года я (сын) живу один и плачу высокую кварплату. Могу ли я их хотябы просто выписать из квартиры (доли так и остануться) для того чтобы платить меньше за комунальные услуги.
Лучший ответ
НЕт, собственников без их согласия не выписать. Можете через суд потом взыскать оплаченные за их доли квартплату.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, конечно. Через суд это совсем не сложно.