Как правильно и законно в этом случае взыскать причиненный ущерб?
Прошу проконсультировать по следующему вопросу. В нашей организации установлены лимиты разговоров по сотовом телефонам на каждого руководителя подразделения, с приказом на удержание из заработной платы в случае превышения все ознакомлены. Один работник превысил лимит на 2000 рублей и отказывается оплачивать. При анализе детализированного отчета выявлено, что превышение произошло по причине отправки СМС на номера секса по телефону и игр, а также переговоров с женой. Как правильно и законно в этом случае взыскать причиненный ущерб?
Лариса Владимировна,если отказывается,то только через суд.Напишите исковое заявление мировому судьеПриложите приказ,распечатку и суд взыщет.На основании решени суда удержите из зарплаты..С уваж.Виктор