Каким образом действовать, если адвокат не заключает договор, но принимает деньги и предлагает представлять интересы неофициально?
Наняли адвоката, договор не заключили, отдали часть денег, а адвокат говорит, что будет представлять наши интересы неофициально (мы являемся потерпевшими). Нормально ли это?
Лучший ответ
Зачем Вам такой адвокат?
Спасибо за ответ!
Нет это ненормально...
Спасибо за ответ!
Расписку то в получении денег хоть получили?
Спасибо за ответ!