Может ли супруг(а) изменить условия договоренности о платежах по кредитам после развода?
Мне юрист знакомый сообщил о том, что кредиты не делятся пополам. Как и косметика и украшения. Юрист также сообщил, что раз мы не поручители друг у друга - должны каждый платить свой кредит
долги и имущество подлежат разделу, но можете верить "своему" юристу))))
Мой совет, заключите брачный договор, т.к. вы еще в браке, и разрешите в нем все волнующие вас вопросы.
Будет иметь право. Вы можете у нотариуса заверить соглашение о разделе имущества чтобы избежать конфликтных ситуаций