Как узнать что именно за мной числится.

Вопрос №6487003 из г. Дербент
опубликован 03.04.2015, 20:38
Как узнать что именно за мной числится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вопрос не ясен. Если долги, то можете узнать на сайте УФССП вашего региона. ГИБДД также в интернете. Налог на сайте ФНС.

03.04.2015, 20:47

Имеется ввиду какой налог

03.04.2015, 20:53

все задолженности по налогам вы можете узнать на сайте налоговой службы

03.04.2015, 20:55