Липецк, 03.04.2015, 20:44

Как выселить неплатежеспособных квартирантов и взыскать долг - пути роспуска и судебного решения

Вопрос №6487076 из г. Анапа
опубликован 03.04.2015, 20:44
Заселили квартирантов а они не платят и не съезжают. Долг составляет 175 тыс. Участковый говорит что это не их проблемы подавайте в суд. Как получить роспуску что бы подать в суд? Что делать как выселить и получить деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте иск о выселении из Вашей собственности. Приставы работают на основании решения суда, выселят.

03.04.2015, 20:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ольга. Обращайтесь в суд с иском о выселении, чем быстрее, тем лучше

03.04.2015, 20:48

Нудно обращаться с иском в суд о выселении и взыскании задолженности по договору аренды, нужна помощь обращайтесь.

03.04.2015, 22:30

Как составить иски????? И какие документы нужно приложить?????

04.04.2015, 21:49

Здравствуйте! Приложить нужно договор найма, квитанции. Составление искового заявления - услуга платная. Обращайтесь, составлю. Работаю в том числе онлайн.

04.04.2015, 22:36