Почему на сайте о собственниках квартиры есть информация только о моей комнате, но нет данных о соседней?
Я проживаю в 2 ком. я собственник комнаты в этой кв. в соседней комн. Прописаны 2 человека. Обратился на сайт узнать кто из них собственник. Ответ был дан только по моей комнате. Почему по его комнате нет данных?
Лучший ответ
Скорее всего право на соседнюю комнату не зарегистрировано в росреестре.
Спасибо за ответ!
Закажите выписку в росреестре относительно собственников.
может быть потому что право собственности на нее не зарегистрированно
Запросите выписку из ЕГРП в УФРС.