Законность регистрации иностранных граждан в муниципальной квартире без согласия квартиросъемщика и изменение размера квартплаты при регистрации по месту пребывания в Москве
Законна ли регистрация по месту пребывания иностранных граждан без ведома ответственного квартиросъемщика в муниципальной квартире? Меняется ли размер квартпланы при регистрации по месту пребывания? Г. Москва. Спасибо.
Хочу уточнить, именно по месту пребывания. Как поняла я сама, то регистрация по месту пребывания не обязывает зарегистрированного там проживать, и принимающей стороной может быть любой гражданин РФ, постоянно зарегистрированный на территории РФ.
Вы ведете речь о миграционном учете иностранных граждан, а не о регистрации по месту пребывания граждан РФ.
Нет, нужно его согласие на регистрацию.