Красный Холм, 03.04.2015, 20:53

Сколько должна получать мать по уходу на первого ребенка если работаешь официально.

Вопрос №6487159 из г. Красный Холм
опубликован 03.04.2015, 20:53
Сколько должна получать мать по уходу на первого ребенка если работаешь официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет рассчитывается исходя из Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года. От суммы средней заработной платы 40%. Считайте.

03.04.2015, 20:56

У меня оклад 7100 проработала я шесть месяцев сколько будет сумма по уходу за ребенком до полутора лет на первого

03.04.2015, 21:01

Если до этого времени Вы не работали, то Вам рассчитают по МРОТ, и соответственно выплачивать будут минимальное пособие 2718,34 руб. за первого ребенка

03.04.2015, 21:13