Москва, 03.04.2015, 20:59

Возможность пригласить гражданина Грузии в РФ для заключения брака или вариант проведения свадьбы в Белоруссии

Вопрос №6487212 из г. Москва
опубликован 03.04.2015, 20:59
Могу ли я пригласить гражданина Грузии в РФ для заключения брака на территории РФ?Или можем ли мы заключить брак на территории Белоруссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хоть в дальнем зарубежье можете заключить брак. Необходимы будут справки что Вы не состоите в браке на территории своих государств.

03.04.2015, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Можете пригласить

03.04.2015, 21:00

Добрый вечер, а справку о том, что я не состою в браке необходимо брать исключительно только по месту прописки?Прописка в Ростове, проживаю в Москве.

03.04.2015, 21:05

Да в ЗАГСе по месту регистрации

03.04.2015, 21:06

Придется взять по месту постоянной регистрации.

03.04.2015, 21:21