Какая сумма будет удерживаться по алиментам с 24.000 р которые обещали в зарплате.
на одного ребенка - 1/4 часть, на двух - 1/3, на трех и более - 1/2 часть зарплаты.
Согласно СК РФ:
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Раньше отправлял по почте интересует сумма удержания через бухгалтерию
такая же сумма только без суммы почтового перевода если она предоставит свой расчетный счет.