Что могут сделать коллекторы, если нечем платить по кредитам и кредитным картам?
У меня 4 кредита и кредитные карты. Платить не чем банки долги отдали коллекторам. Что коллекторы мне могут сделать. На звонки не отвечаю не могу уже им обьяснятьчто не чем платить.
Лучший ответ
Объяснять ничего не надо. Пока не представлены документы о переводу долга, обращайтесь в органы полиции о вымогательстве и угрозах (если таковые имеют место)
Спасибо за ответ!
Не поднимайте трубку. Закона о "Коллекторской" деятельности нет. Собственно это "левые" люди. И объяснять Вы им ничего не должны.
Спасибо за ответ!
Если нет решения суда, их действия незаконны
Спасибо за ответ!