Двигался в городе в тёмное время суток знак 40 его не видел встречное направление слепило ехал 62 оштрафовали.

Вопрос №6487503 из г. Бугульма
опубликован 03.04.2015, 21:35
Двигался в городе в тёмное время суток знак 40 его не видел встречное направление слепило ехал 62 оштрафлвали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все правомерно. В чем Ваш вопрос?

03.04.2015, 21:39

Могу ли я обжаловать в сертификате на камеру нет печати и не видно номера

03.04.2015, 21:41

Здравствуйте! Обжаловать -это Ваше право. Всегда нужно думать,а есть ли смысл в этом? попробуйте.

03.04.2015, 22:05