Как выплачивать задолженность по кредиту частями и избежать сложных последствий
На меня завели ип на сумму 260000 т. р. Долг по кредиту, на данный момент мое материальное положение стабилизировалось и я готова выплачивать сумму частями, куда мне необходимо обратиться, и что сделать что бы не было еще более сложных последствий?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявление о рассрочке платежей.
Спасибо большое
рассрочку скорее всего не дадут, просто напишите приставу заявление, что вы будете оплачивать ежемесячно такую-то сумму. Приставу и банку интересно чтобы вы платили, а не бегать за вами
В Туле рассрочку в суде точно не дадут, особенно по таким основаниям, приходите к приставу на прием, пишите объяснительную и заявление о том, как планируете погашать имеющуюся задолженность