Т.е. может ли отец представлять интересы детей при заключении каких-либо сделок?
Является ли отец детей их законным представителем после развода, если судом не было определено, с кем проживают и кем воспитываются дети (они остались с матерью по взаимной устной договоренности, но нигде это не зафиксировано). Т.е. может ли отец представлять интересы детей при заключении каких-либо сделок?
Уважаемая Наталья!
Отец является законным представителем своих детех, поскольу не лишён родительских прав в установленном законом порядке. Место проживания детей не влияет на юридический статус их отца.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев