Наше снт ликвидировано в 2011 г.Что нам делать? Создавать новое снт нет не у кого желания!
НАше снт ликвидированно в 2011 г.Что нам делать? Создавать новое снт нет не у кого желания!
Если мы не создадим , т.е не будет юр.лица нам угражают отключить электроэнергию! А живет много людей, у которых это единственное жилье ,
многие прописаны,а так же дети , инвалиды !
Заключайте договоры с энергетиками индивидуально. Не имеют права отказать.
Здравствуйте! можете не создавать в таком случае.