Какой экспертизой можно подтвердить, что завещание было подделано, и реально ли вообще доказать что завещание было подделано?
Уважаемый melnikov_ivan_vch@mail.ru г. Новопавловск !
Согласно ч.2. ст.1131 ГК РФ
Завещание может быть признано СУДОМ недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием.
Оспаривание завещания до открытия наследства НЕ допускается.
При этом, Заинтересованные лица вправе после открытия наследства обратиться с исковым заявлением в районный суд по месту открытия наследства
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.04.2015г
смотря в чем подделка . вы задавайте вопрос полностью, нюансов куча.
Обратитесь к нотариусу, вам точно скажут поддельное завещание или нет.