Продажа комнаты в общежитии - влияние на социальные выплаты и квоты на операции
Продаем комнату в общежити. Покупатель не хочет ждать 30 дней оповещения соседей в письменном виде. Предложил Дарение сделать. Но у меня ребенок инвалид и мы стоим на всевозможных социальных выплатах. И просим квоты на операции. Не будет ли проблем потом. А то получается помощь от государства получаем, квоты на операций просим, а жилье раздариваем.
Лучший ответ
Здравствуйте! Рекомендую все-таки оформлять договор купли-продажи.