Как учитывать платежи от жильцов в книге доходов и расходов ТСЖ на УСН?
А что, в вашем МКД - ВСЕ собственники являются членами ТСЖ? Это я к тому, что не члены ТСЖ тоже ОБЯЗАНЫ вносить плату за содержание и тек. ремонт ОИ МКД.
Членские взносы - это ОТДЕЛЬНЫЕ платежи, обязательные ТОЛЬКО для членов ТСЖ и которые идут только на нужды ТСЖ, но никак не на содержание МКД.
И учтите, что у ТСЖ нет НИЧЕГО своего в МКД, так как ВСЁ из чего состоит МКД - это либо в ЧАСТНОЙ или государственной собственности, а также в ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ собственности СОБСТВЕННИКОВ помещений, но никак не членов ТСЖ.
Все остальные пояснения по данному вопросу - только на платной основе, извините.