Сроки подачи заявления на РВП для граждан Украины, вступающих в брак с гражданином РФ
Мой вопрос состоит в следующем - я, гражданка Украины, вступаю в брак с гражданином РФ. Спустя какое время я могу подать заявление на РВП, или это можно сделать сразу же после заключения брака?
Если можно, еще один вопрос - обязательно ли иметь собственное жилье (мое или мужа, либо совместное) для получения РВП? Требуется ли для этого какая-то справка при подаче заявления на РВП? или может нужна прописка в СПБ или ЛО?
Если можно, еще один вопрос - обязательно ли иметь собственное жилье (мое или мужа, либо совместное) для получения РВП?
Не обязательно иметь жилье в собственности.
или может нужна прописка в СПБ или ЛО?
После получения РВП в течении 7 дней вы должны будете зарегистрироваться в РФ по месту жительства
Добрый вечер. Сразу же после заключения брака можете. Квота Вам не нужна
или может нужна прописка в СПБ или ЛО?