Документы для заключения брака с гражданином Израиля - требования и процедура регистрации
Необходимо вступить в брак с гражданином израиля. Я гражданка россии, прописка город люберцы. Какие документы необходимо собрать для заключения брака именно с израильтянином с моей стороны и с его стороны? А так же меня интересует вопрос... нужна ли прописка до заключения брака или это можно сделать после? И в каком загсе регистрируют с гражданином израиля?
Регистрация по месту жительства не нужна. От него нужна справка о том, что он не состоит в браке. Можно получить в посольстве Израиля. Ну и паспорта, естественно.
Обратитесь в ЗАГС. Удачи!