Белгород, 03.04.2015, 23:19

Как избежать депортации при возвращении супруга из Молдовы в Россию для регистрации брака и дальнейшего пребывания

Вопрос №6488164 из г. Белгород
опубликован 03.04.2015, 23:19
Молдовы. Я гражданка РФ. в последний раз муж прибыл на территорию РФ 18.12.2014 г. по истечению срока 90 суток он должен выехать и он покинул территорию РФ 14.03.2015 г. 15 апреля 2015 г. собирается вернуться назад в РФ для регистрации брака и дальнейшего пребывания в РФ. Что нужно сделать чтоб не было депорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

вероятнее всего депортируют

03.04.2015, 23:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер. Не сможет он избежать выдворения, если въедет в Россию раньше, чем по прошествии 90 суток после последнего выезда из России

03.04.2015, 23:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А через суд потом снять запрет сможем если успеем расписаться? или может просто штрафом обойтись- таких вариантов нет?

03.04.2015, 23:57

обойтись гтрафом - нет. через суд можете снять но как правило только через половину срока запрета

04.04.2015, 01:16