Как избежать депортации при возвращении супруга из Молдовы в Россию для регистрации брака и дальнейшего пребывания
Молдовы. Я гражданка РФ. в последний раз муж прибыл на территорию РФ 18.12.2014 г. по истечению срока 90 суток он должен выехать и он покинул территорию РФ 14.03.2015 г. 15 апреля 2015 г. собирается вернуться назад в РФ для регистрации брака и дальнейшего пребывания в РФ. Что нужно сделать чтоб не было депорта?
Добрый вечер. Не сможет он избежать выдворения, если въедет в Россию раньше, чем по прошествии 90 суток после последнего выезда из России
А через суд потом снять запрет сможем если успеем расписаться? или может просто штрафом обойтись- таких вариантов нет?
обойтись гтрафом - нет. через суд можете снять но как правило только через половину срока запрета