Работодатель отказывается выплачивать пособие за рождение ребенка после перерегистрации предприятия - какие действия следует предпринять?

Вопрос №6488231 из г. Севастополь
опубликован 03.04.2015, 23:34

Предприятие перерегистрировалось с украинского на российское и не является правоприемником, в связи с чем отказывается работодатель выплачивать единовременное пособие за рождение ребёнка, ссылаясь на то,что предыдущего предприятия уже нет, а новая компания не отвечает за выплаты единовременного пособия. Что делать в таком случае?

Лучший ответ
Рекомендуется

если нето правопреемства, то работодатель действительно прав

03.04.2015, 23:36

Как в таком случае, и главное где можно получить это пособие?

03.04.2015, 23:50

Обратитесь в соц. защиту населения по месту Вашего проживания.

04.04.2015, 01:38