Выплаты после рождения второго ребенка - пособие по беременности и родам для незанятых с официальным размером

Какие выплаты полагаются после рождения второго ребенка? (кроме материнского капитала) смогу ли я получить пособие по беременности и родам если я официально не трудоустроена? И в каком размере?

Лучший ответ

Добрый вечер. Единовременное пособие по рождению, ежемесячное пособие по уходу за ребенку. Пособие по БиР не сможете получать при неофициальном трудоустройстве

Благодарю Вас за полезную консультацию!