Как решить проблему с ночным лаем собаки соседей - применение законодательства или другие варианты?

Вопрос №6488262 из г. Старый Оскол
опубликован 03.04.2015, 23:37

У соседей по ночам лает собака, видимо когда они уходят на работу в ночь. Разговоры не помогли. Какая есть статья чтобы им пригрозить? Или что делать в данной ситуации:? спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу участковому.

03.04.2015, 23:38

А вообще им может что либо грозить?штраф например??

03.04.2015, 23:39

Да, могут привлечь к адм.ответственности, к штрафу

03.04.2015, 23:45

Извините пожалуйста,а не подскажите статью или какой примерно штраф может быть?

03.04.2015, 23:46

размер штрафа определяют регионы, в каждом регионе штраф может быть разным

04.04.2015, 01:05

Старый Оскол - онлайн услуги юристов