Как решить проблему с ночным лаем собаки соседей - применение законодательства или другие варианты?

У соседей по ночам лает собака, видимо когда они уходят на работу в ночь. Разговоры не помогли. Какая есть статья чтобы им пригрозить? Или что делать в данной ситуации:? спасибо.

Лучший ответ

Напишите жалобу участковому.

А вообще им может что либо грозить?штраф например??

Да, могут привлечь к адм.ответственности, к штрафу

Извините пожалуйста,а не подскажите статью или какой примерно штраф может быть?

размер штрафа определяют регионы, в каждом регионе штраф может быть разным